• 26 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Цветочная, 19, офис компании Selectel

Митап по открытым СУБД с участием Петра Зайцева (CEO, Percona)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1760 дней назад
26 июня 2019 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Цветочная, 19, офис компании Selectel

26 июня в офисе Selectel состоится митап по открытым базам данных с участием Петра Зайцева (CEO Percona), США. Площадка мероприятия открыта для посещения с 18:30. Начало докладов в 19:00. "10 вещей, которые разработчик должен знать о базах данных" — Пётр Зайцев, CEO, Percona "MariaDB 10.4: что нового?" — Сергей Петруня, Query Optimizer Developer, MariadDB Corporation

26 июня в офисе Selectel (Цветочная, 19) состоится митап по открытым базам данных с участием Петра Зайцева (CEO Percona), США. Площадка мероприятия открыта для посещения с 18:30. Начало докладов в 19:00.

"10 вещей, которые разработчик должен знать о базах данных" — Пётр Зайцев, CEO, Percona
"MariaDB 10.4: что нового?" — Сергей Петруня, Query Optimizer Developer, MariadDB Corporation

ВНИМАНИЕ! Для допуска на территорию офиса Selectel при себе необходимо иметь документ с фото, удостоверяющий личность (паспорт или права). Регистрация на мероприятие обязательна.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше