• 27 июня 2019, четверг
  • Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 85, 4-й этаж, коворкинг "Рубин"

Открытая встреча с Петром Зайцевым (CEO, Percona)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
27 июня 2019 c 18:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
Театральный проспект, 85, 4-й этаж, коворкинг "Рубин"

27 июня в коворкинге "Рубин" (Театральный проспект, 85, 4-й этаж) пройдёт открытая встреча с Петром Зайцевым, генеральным директором компании "Перкона" (США). В рамках мероприятия Пётр выступит с двумя докладами — "10 вещей, которые разработчик должен знать о базах данных" и "MySQL: масштабируемость и высокая доступность".

27 июня в коворкинге "Рубин" (Театральный проспект, 85, 4-й этаж) пройдёт открытая встреча с Петром Зайцевым, генеральным директором компании "Перкона" (США).  В рамках мероприятия Пётр выступит с двумя докладами. Площадка откроется в 18:30, начало докладов — в 19:00.

  • "10 вещей, которые разработчик должен знать о базах данных" — Пётр Зайцев, CEO, Percona

  • "MySQL: масштабируемость и высокая доступность" — Пётр Зайцев, CEO, Percona

Тезисы докладов

10 вещей, которые разработчик должен знать о базах данных

Большинство приложений используют базы данных, однако немногие разработчики применяют даже общеизвестные рекомендации по работе с СУБД. Это приводит к замедлению работы приложения, его недоступности и создаёт угрозу безопасности.

В рамках данной презентации будут рассмотрены основные методики работы с базами данных для разработчиков, с особым акцентом на наиболее популярных открытых СУБД — MySQL, PostgreSQL и MongoDB.

Обеспечение масштабируемости и высокой доступности MySQL: практический опыт последних десяти лет

 Компания “Перкона” (Percona) получила известность за свою экспертизу в области оптимизации производительности MySQL. Благодаря опыту, приобретённому при работе с более чем 4000 клиентов, мы вывели список того, что нужно делать для обеспечения масштабируемости и высокой доступности приложения. Придя на этот доклад, вы получите концентрат нашего практического опыта, применив который вы сможете значительно оптимизировать и ускорить вашу MySQL СУБД.

Вход на мероприятие свободный. Регистрация обязательна.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше